Высоко богато украшенный и редкий старинный каменный камин в стиле рококо Людовика XV с богатой резьбой по всему периметру с обильными цветочными и лиственными деталями. Формованная полка с окантовкой из бусин и катушек покоится над украшенным змеевидным фризом, в центре которого находится стилизованный картуш в стиле рокайль с цветочными дорожками, окруженными закрученными углами аканта. Небольшой картуш-раковина сверху сужается к панелям на косяках, которые опираются на прочные подножки.
- Принадлежность:реплики и исторические камины
- Инвентарный №:14633
- Стиль:рококо
- Страна происхождения:Франция, середины-конца 18 века
- РазмерыШиринаВысотаГлубина
- Внешний:158,5 см119 см43,3 см
- Внутренний:127,3 см88 см
- Материал изготовления:каталог камня
- Обработка:глянец, матовый, антик
- Обрамление топки:латунь/бронза - литье, ручная чеканка, гравировка, патина, травление, позолота-гальваника, серебрение-гальваника
- Декорлатунь/бронза - литье, ручная чеканка, гравировка, патина, травление, позолота-гальваника, серебрение-гальваника, ручная резьба, мозаика, инкрустация полудрагоценными камнями (малахит, агат, окаменелое дерево, лазурит, яшма, чароит)
- Цена:от 32 830 $